| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Incandescent Bulb for sewing machines, E14, 15 W, AC220-240V |
| Бренд | GTV Lighting |
| Категории |
Другие светодиодные лампы
Лампочки BA15d |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | BA15d |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 15 W |
| Световой поток | 90 lm |
| Угол луча | 360 ° |
| Уровень упаковки 1 | 5908231383082 |
| Уровень упаковки 2 | 5908231384393 |
| Уровень упаковки 3 | 5908231384362 |
| Уровень упаковки 4 | 2012801084323 |
| Уровень упаковки 5 | 2012801084316 |
| Средний номинальный срок службы | 1000 h |
The BA15 bulb for sewing machines with bubble is an indispensable lighting element for any sewing machine. Thanks to its properly selected parameters, it provides bright and concentrated light, facilitating precise work while sewing.