| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Bulb E27 60W G45 70mm 24V CL 892745355 |
| Бренд | noname |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2998 00 |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E27 |
| Диаметр | 70 mm |
| Напряжение лампы | 24 V |
| Мощность лампы | 60 W |
| Уровень упаковки 1 | 0474572314252 |