| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Bulb E14 40W T25L |
| Бренд | NBB |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2290 00 |
| ETIM | EC000014 |
| Разъем | E14 |
| Диаметр | 25 mm |
| Мощность лампы | 40 W |
| Уровень упаковки 1 | 0447123175886 |