| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 40A DIN rail Buffer Module which is used with DIN rail power supplies to provide short-term backup for the load. |
| Бренд | Mean Well |
| Страна происхождения* | SZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002540 |
| Ширина | 63 mm |
| Высота | 126 mm |
| Глубина | 115 mm |
| Выходная мощность | 960 W |
| 1-е вторичное выходное напряжение | 24 V |
| Макс. выходной ток 1 | 40 A |
| Номинальное значение выходного тока 1 | 40 A |
| Уровень упаковки 1 | 4711287422718 |
| Уровень упаковки 2 | 4711287422718 |