BUF 10.16IT/03/180MSF2SH180 AG BK BX image 1
BUF 10.16IT/03/180MSF2SH180 AG BK BX image 2
BUF 10.16IT/03/180MSF2SH180 AG BK BX thumbnail 1
BUF 10.16IT/03/180MSF2SH180 AG BK BX thumbnail 2
PCB plug-in connector (wire connection), 10.16 mm, Number of poles: 3,
Только заказ Минимальное количество заказа: 20
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4050118631852
MPN: 2627860000
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя BUF 10.16IT/03/180MSF2SH180 AG BK BX
Бренд Weidmüller
Категории Cable Connectors
Страна происхождения* RO
Код гармонизированной системы 8536 6990 00
ETIM EC002638
Тип подключения Гибкий PCB-коннектор
Номинальное напряжение 1000 V
Количество полюсов 3
Тип контакта Шина
Рабочая Температура -50-120 °C
Номинальное импульсное напряжение 8 kV
Степень защиты (IP), в смонтированном состоянии IP20
Угловой контакт/соединение проводника 180° (горизонтальный)
Номинальный ток In 70 A
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Цвет корпуса Черный
Материал корпуса Пластик
Покрытие корпуса Другое
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Тип электрического соединения Зажимное соединение
Материал контактной поверхности Серебро
Категория перенапряжения II
Степень загрязнения 2
Тип подключаемого кабеля Трубчатый кабель
Модульные дистанционные соединения 10.16 mm