| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 3 modules box for dry partitions. Dimensions 110x71x52 mm |
| Бренд | BTicino |
| Категории |
Flush Mounted Junction Boxes
|
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Способ крепления | Полая стенка |
| Модель | 3-кратный |
| Форма | Прямоугольный |
| Оснащен | Нет |
| Подключаемый | No |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Поставляется с вращающимся кольцом | No |
| Уровень упаковки 1 | 8005543592359 |
| Уровень упаковки 2 | 8005543592366 |
| Уровень упаковки 3 | 8005543592342 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 71 mm |
| Без галогена | Yes |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Диаметр | 0 mm |
| Тип конструкции | Коробка для подключения прибора (круглая/квадратная) |
| Внутренняя глубина | 50 mm |
| Длина | 110 mm |
| Герметичный | No |
| Целостность цепи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов | 4 |
| Монтаж коммутационного оборудования | Винтовой или раздвижной |
| Крепление крышки | Другое |
| По количеству электроприборов | 4 |
| Крепление крюка светильника | No |
| Макс. сечение проводника | 0 mm² |
| С экранированием | No |
| С гвоздями | No |
| С винтами | Yes |
| воздухонепроницаемый | No |
| Глубина | 52.3-56.3 mm |
| Подходит для диаметра кабеля | 20-25 mm |
| Для диаметра трубы | Другое |
| Вход сзади | Yes |
| Запирание трубы | No |
| Специальное приложение | Нет |
| Фиксированное положение зажима | No |
| Количество полюсов зажима | 0 |
| Сопло | Нет |
| Проходка через уплотнительную мембрану | No |
| Проходка корпуса через сопло | No |
| Проходка корпуса через ступенчатую мембрану | No |
| Блокировка трубы опционально | No |
| Количество включенных изливов | 0 |
| Модель обложки | Нет |
| Ввод корпуса через выламываемое отверстие | No |
| Прозрачная крышка | No |