| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BS70 MOUNTING CLAMP D=70MM SET |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 20 mm |
| Высота | 105 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 80 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4250217421945 |
| Цвет | Серебро |
| Диаметр | 70 mm |
| Материал | Сталь |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |