| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BRMA 050-01 Bus call button matrix |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Door Entry Systems
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC001349 |
| Функция | Сигнализация |
| Уровень упаковки 1 | 4015739354559 |
| Ширина | 53 mm |
| Высота | 100 mm |
| Глубина | 17 mm |
| Техника установки | Шинная система |
| Материал | Пластик |