| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Full-wave brige rectifier MPG-03 230 V |
| Бренд | F&F |
| Категории |
Terminal Block Accessories
|
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 4900 00 |
| Изолированный | No |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| С защитой от ударов | No |
| Номинальный ток In | 2 A |
| Взрывозащищенная версия «Ex e» | No |
| Уровень упаковки 1 | 5908312591566 |