| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Branch terminal for Cu 95-120 or Al 95-150 mm2 |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC000001 |
| Макс. номинальный рабочий ток Ie | 48 A |
| Уровень упаковки 1 | 8711426991750 |
| Подходит для | Другое |
| Макс. сечение проводника | 120 mm² |
| Зажим ширины | 18 mm |
| Ширина шины | 25 mm |
| Толщина шины | 8 mm |
| Подходит для подключения полосового проводника | No |
| Подходит для подключения круглого проводника | No |
| Подходит для подключения секторного проводника | No |