| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BRACKET-BATTERY-PACK HE9 BASIC |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000357 |
| Номинальное напряжение | 3.75 V |
| Модель | Литий-ионные |
| Емкость | 4.8 mAh |
| Уровень упаковки 1 | 4250217453014 |
| Уровень упаковки 2 | 4250217453014 |
| Индикация размера | Другое |
| Индикация МЭК | Другое |
| Другие показания | Другое |
| Пластиковый корпус | Yes |
| Подходит для EX-приложений | Yes |
| Температура окружающей среды | -20-40 °C |
| Подходит для быстрой зарядки | No |
| Аккумуляторная батарея | Yes |