BPZ-KB-4-12/160 Eaton xEnergy Basic LV systems Low voltage switchgear image 1
Terminal block, 4 poles, 160A
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 9010653019411
MPN: EP-500560
Упаковка: 1
Коробка: 10
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя BPZ-KB-4-12/160 Eaton xEnergy Basic LV systems Low voltage switchgear
Бренд EATON
Категории Готовые распределительные блоки
Страна происхождения* FR
Код гармонизированной системы 8538 9099 00
ETIM EC001894
Количество полюсов 4
Количество позиций зажима на полюс 12
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 9010653019411
Другие технические данные
Ширина 163.2 mm
Высота 49.7 mm
Глубина 104.5 mm
Макс. номинальный ток 160 A
С N-рейкой No
С полиэтиленовой рейкой No
Описание
4-pole terminal block, BPZ-KB, rated operational current 160 A, mounting on DIN-rail and mounting plate, max. operational voltage 690V AC/DC, cable cross section up to 70mm², Equipment supplied: 1x 4-pole terminal block