| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BP5 Alkaline Battery Pack PLS BP5 |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8504 4090 00 |
| ETIM | EC000356 |
| Номинальное напряжение | 1.5 V |
| Ширина | 43.5 mm |
| Модель | Щелочной марганец/цинк |
| Масса | 207 g |
| Индикация размера | Миньон |
| Емкость | 2850 mAh |
| Диаметр | 14.5 mm |
| Индикация МЭК | R6 |
| Другие показания | Нет |
| Длина | 49.2 mm |
| Подходит для EX-приложений | Yes |
| Высота включая столб | 50.5 mm |
| Количество ячеек | 4 |
| Уровень упаковки 1 | 0095969887403 |