| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BOITE CENTRE GM A OPERCULER |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002601 |
| Способ крепления | Бетонное здание |
| Модель | Одиночный |
| Форма | Круглый |
| Уровень упаковки 1 | 3589354922208 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 129 mm |
| Без галогена | No |
| Тип конструкции | Коробка для подключения прибора (круглая/квадратная) |
| Длина | 86 mm |
| Материал | Пластик |
| Количество входов | 12 |
| Крепление крюка светильника | No |
| Для диаметра трубы | 20/25 мм |