| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BOCHT 90 BUITEN 15-150 ZP9010 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | SE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9059 00 |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Перфорация боковой стенки | No |
| Изменение направления | Горизонтальный |
| Тип боковой балки | Форма трубки (закрытая) |
| Изгиб модели | Плавный изгиб |
| Уровень упаковки 1 | 7321677161867 |
| Модель | Без разъема |
| RAL-номер | 9010 |
| Защита поверхности | Горячее цинкование и покрытие |
| Петли | Yes |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 554 mm |
| Ширина кабельной лестницы | 150 mm |
| Высота кабельной лестницы | 55 mm |
| Модель с широким пролетом | No |
| Подходит для целостности цепи | No |