| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BOCHT 45 H19100-600 SV |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC001535 |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Перфорация боковой стенки | Yes |
| Изменение направления | Горизонтальный |
| Тип боковой балки | Профиль (открытый) |
| Изгиб модели | Сегментный изгиб |
| Уровень упаковки 1 | 7321677379101 |
| Модель | Без разъема |
| RAL-номер | 0 |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный |
| Петли | No |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 0 mm |
| Ширина кабельной лестницы | 600 mm |
| Высота кабельной лестницы | 100 mm |
| Подходит для целостности цепи | No |