BLZP 5.08HC/18/90 SN OR BX image 1
BLZP 5.08HC/18/90 SN OR BX image 2
BLZP 5.08HC/18/90 SN OR BX thumbnail 1
BLZP 5.08HC/18/90 SN OR BX thumbnail 2
PCB plug-in connector (wire connection), 5.08 mm, Number of poles: 18,
Только заказ Минимальное количество заказа: 18
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4032248624591
MPN: 1948170000
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя BLZP 5.08HC/18/90 SN OR BX
Бренд Weidmüller
Категории Cable Connectors
Страна происхождения* CZ
Код гармонизированной системы 8536 6990 00
ETIM EC002638
Тип подключения Гибкий PCB-коннектор
Номинальное напряжение 320 V
Количество полюсов 18
Тип контакта Шина
Рабочая Температура -50-100 °C
Номинальное импульсное напряжение 4 kV
Степень защиты (IP), в смонтированном состоянии Другое
Угловой контакт/соединение проводника 90° (вертикально вверх)
Номинальный ток In 21 A
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Цвет корпуса Оранжевый
Материал корпуса Пластик
Покрытие корпуса Другое
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Тип электрического соединения Винтовое соединение
Материал контактной поверхности Олово
Категория перенапряжения III
Степень загрязнения 2
Тип подключаемого кабеля Трубчатый кабель
Модульные дистанционные соединения 5.08 mm