| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BLV2-118H-EVG BL ballast |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC001497 |
| Класс защиты | I |
| Ширина | 28 mm |
| Модель | Электронный |
| Высота | 27 mm |
| Подходит для мощности лампы | 18 W |
| Длина | 274 mm |
| Для лампы типа Т26 | Yes |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 5905339082411 |
Statecznik elektroniczny Kanlux BLV2 służy do stabilizacji prądu świetlówek T8.