| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BLOCK 3 DISTRIB. BOARD WITH 6 CUTOUTS |
| Бренд | Scame |
| Категории |
Industrial sockets (CEE)
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Военная модель | No |
| Уровень упаковки 1 | 8001636753553 |
| Ширина | 440 mm |
| Высота | 136 mm |
| Глубина | 105 mm |
| Количество розеток с защитным контактом (тип F) | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розетка CEE 16 А | Нет |
| Розетка CEE 32 А | Нет |