| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BLOCK 1 - 3 SOCKETS (2+1) |
| Бренд | Scame |
| Категории |
Industrial sockets (CEE)
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Военная модель | No |
| Уровень упаковки 1 | 8001636753676 |
| Ширина | 280 mm |
| Высота | 110 mm |
| Глубина | 95 mm |
| Количество розеток с защитным контактом (тип F) | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розетка CEE 16 А | 1x16A xp xxxV |
| Розетка CEE 32 А | 1x32A xp xxxV |