| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Blanking unit for patch panel |
| Бренд | BTicino |
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC001128 |
| Тип соединения | Другое |
| Проверено | No |
| Категория | Другое |
| Тип разъема | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 8012199975788 |
| Уровень упаковки 2 | 8012199975795 |
| Уровень упаковки 3 | 8012199975788 |
| Способ крепления | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 111.6 mm |
| Высота | 43.8 mm |
| Глубина | 12.55 mm |
| Совместим с Grade2TV согласно XP-C 90-483 | No |
| Совместим с Grade3TV согласно XP-C 90-483 | No |