| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BLANKING ELEMENT CPL OU=10(C02B2) |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002023 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объектив строительного типа | Круглый |
| Уровень упаковки 1 | 4250217402814 |
| Диаметр отверстия | 30.3 mm |
| Ширина открытия | 38 mm |
| Высота открытия | 38 mm |