| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BLACK PVC BLIND CAPS 25,5MM |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002624 |
| Модель | Другое |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 3606480184505 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 mm |
| Высота | 40 mm |
| Глубина | 120 mm |
| RAL-номер | 7035 |