| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | P 15W/230/F/E14, matt |
| Бренд | Radium |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000014 |
| Модель | Матовый |
| Разъем | E14 |
| Световой поток | 110 lm |
| Общая длина | 57 mm |
| Диаметр | 26 mm |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 15 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008597185953 |
| Уровень упаковки 2 | 4008597485954 |
| Цвет | Другое |
| Класс энергоэффективности | G |
| Подходит для духовки | No |
| Ударопрочный | No |
| Подходит для холодильника | Yes |
| Углеродная нить | No |
| Средний номинальный срок службы | 1000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 15 kWh |
| Обозначение лампы | Другое |
Birnenlampe matt, Sockel E14, Speziallampe z.B. für Nähmaschinen oder Kühlschränke.