| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BGA 611-4/4-0 DG Surface-mounted letterbox housing |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Домофоны и видеодомофоны
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6920 00 |
| ETIM | EC000350 |
| Интегрируемая защита от кражи | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4015739393756 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 431 mm |
| Высота | 431 mm |
| Глубина | 150 mm |
| Количество единиц | 16 |
| Материал | Алюминий |