| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BELT HOLDER FOR STABEX MINI LED |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 40 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Защитный корпус |
| Длина | 230 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4250217411946 |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |