| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Bell transformer 230/8V 1A FLEX |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC001547 |
| Тип трансформатора | Стандартный трансформатор звонка |
| Макс. выходная мощность | 8 W |
| Первичное напряжение | 230 V |
| Вторичное напряжение 1 | 8 V |
| Вторичное напряжение 2 | 0 V |
| Вторичное напряжение 3 | 0 V |
| Вторичный ток 1 | 1 A |
| Вторичная сила тока 2 | 0 A |
| Вторичный ток 3 | 0 A |
| Уровень упаковки 1 | 8711426854550 |
| Ширина | 84 mm |
| Высота | 74 mm |
| С выключателем | Yes |
| Модульная версия | Yes |
| Макс. выходной ток | 1 A |
| Длина | 146 mm |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2 |
| Поверхностный монтаж | No |
| Защита от короткого замыкания | Yes |
| Защита от температуры | Yes |
| Макс. потеря мощности | 0 W |
| Установка заподлицо | No |