| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | bell 3-9Vdc |
| Бренд | BTicino |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8531 8040 00 |
| ETIM | EC000131 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 8014496013392 |
| Уровень упаковки 2 | 8012199731049 |
| Уровень упаковки 3 | 8014496013392 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Беспроводная связь | No |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип тока | DC |
| Громкость | 80 dB |
| Номинальное напряжение | 9 V |
| Встроенный аккумулятор | No |
| Потребление электроэнергии | 0.4 A |