| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 80PK-1 Bead Probe (Type K) |
| Бренд | Fluke |
| Категории |
Electrical Test Equipment
Датчик температуры |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9025 9000 00 |
| Модель | Штырь |
| Диапазон измерения | -40-260 °C |
| Материал | Другое |
| Длина соединительного кабеля | 0 m |
| Датчик длины | 1000 mm |
| Уровень упаковки 1 | 0095969009744 |