| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BC-RB-MI-IS-02-1/4-W-F |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002288 |
| Ширина | 79 mm |
| Высота | 135 mm |
| Глубина | 85 mm |
| Запираемый | No |
| С розеткой | No |
| Возможно расширение | No |
| С прозрачной крышкой | No |
| Защита от перенапряжения | No |
| С колокольным трансформатором | No |
| Кухонная группа подходит для использования в качестве группы силового тока | No |
| Подходит для данных | No |
| Главный выключатель защиты | No |
| Защита ввода УЗО | No |
| Защита высокой целостности | No |
| Раздельная нагрузка защиты | No |
| Двойное УЗО | No |
| С измерителем | No |
| Уровень упаковки 1 | 9008790081606 |