| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BB-UL-18/1P-1M/9 Eaton Distribution parts |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC000215 |
| Изолированный | Yes |
| Номинальный постоянный ток Iu | 80 A |
| Количество полюсов | 1 |
| Уровень упаковки 1 | 4015081848270 |
| Уровень упаковки 2 | 9008790843686 |
| Уровень упаковки 3 | 9008790849800 |
| Цвет | Другое |
| Количество фаз | 1 |
| Поперечное сечение | 18 mm² |
| Длина | 166 mm |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 10 kA |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 9 |
| Номинальное импульсное напряжение | 9.5 kV |
| Тип электрического соединения | Штырь |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw | 10 kA |
| Подходит для устройств с вспомогательным выключателем | No |
| Подходит для устройств с N-проводником | No |
| Подходит для количества устройств | 9 |
| Макс. номинальное рабочее напряжение Ue | 690 V |
| Ширина модуля | 17.8 mm |