| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | base foot SM video home st. 7 Door communication p.white |
| Бренд | Gira |
| Категории |
Door Entry Systems
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC000354 |
| С соединительным блоком | No |
| Уровень упаковки 1 | 4010337053392 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Материал | Пластик |