Baby SharXS HTI 300W/D5/65 SFc10-4 OSRAM image 1
BabySharXS HTI 300W SFc10-4 Extreme Seal
EAN: 4008321129208
MPN: 4008321129208
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Baby SharXS HTI 300W/D5/65 SFc10-4 OSRAM
Бренд OSRAM
Категории Студийные, проекционные, фотолампы
Лампочки SFC10-4
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8539 3290 00
ETIM EC001057
Разъем SFC10-4
Световой поток 22000 lm
Общая длина 93 mm
Диаметр 16 mm
Напряжение лампы 95 V
Цветовая температура 6500 K
Мощность лампы 300 W
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Высота светового центра 43000 mm
Интенсивность света 0 cd
Горящая позиция Любой
Длина дуги 5.5 mm
Форма нити Нет
Длина нити 0 mm
Технологии Другое
Диаметр рефлектора 16 mm
Холодный луч No
Описание
Название товара: Металлогалогенная Лампа Osram Baby SharXS HTI 300W /D5/ 65