| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BAASL Sa ETANCHE |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000195 |
| Способ крепления | Поверхностный монтаж |
| Тип тока | AC |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет колпака лампы | Красный |
| Тип оптического сигнала | Фонарь-вспышка |
| Тип акустического сигнала | Импульсный тон/непрерывный тон |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Тип акустического сигнального устройства | Сирена |
| Уровень упаковки 1 | 3660191614966 |
| Мощность | 4 W |
| Цвет корпуса | Серый |
| Громкость | 96 dB |
| Потребление электроэнергии | 0.03 A |
| С контактом | No |
| Подходит для настенного монтажа | Yes |
| Согласно EN 54-23 | No |
| Подходит для потолочного монтажа | No |