| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ba22d T30x90 240V 40W 3-CC9 RC 1Khrs Clear |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки B22d
Лампы накаливания B22d |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000014 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | B22d |
| Общая длина | 58 mm |
| Диаметр | 30 mm |
| Напряжение лампы | 240 V |
| Мощность лампы | 40 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739048843 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739048840 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739048847 |