| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Incandescent Lamp GLS A60x105 BA22d 100W 2500K Clear Dimmable 5-C9 RC |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки B22d
Лампы накаливания B22d |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | B22d |
| Общая длина | 105 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Напряжение лампы | 235 V |
| Мощность лампы | 100 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718309829483 |
| Уровень упаковки 2 | 8718309829480 |
| Уровень упаковки 3 | 8718309829487 |