| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ba22d Colorenta T38x315 230V 60W 1Khrs Opal |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки B22d
Лампы накаливания B22d |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000014 |
| Модель | Опал |
| Разъем | B22d |
| Общая длина | 315 mm |
| Диаметр | 38 mm |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 60 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739050631 |