| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ba15d Top Mirror G35x60 24V 35W CC-6 1Khrs Clear Silver Spotlight |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампы накаливания
Лампочки |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000054 |
| Разъем | Другое |
| Общая длина | 60 mm |
| Диаметр | 35 mm |
| Напряжение лампы | 24 V |
| Мощность лампы | 35 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739063198 |