| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ba15d Reflector R39x64 120V 15W CC-3A RC 1Khrs Frosted |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампы накаливания
Лампочки |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000102 |
| Разъем | Другое |
| Общая длина | 39 mm |
| Диаметр | 64 mm |
| Напряжение лампы | 120 V |
| Мощность лампы | 16 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739034877 |