| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ba15d P26x58 28V 25W CC-6 2Khrs Clear |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Лампочки BA15d
Лампы накаливания BA15d |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000014 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | BA15d |
| Общая длина | 58 mm |
| Диаметр | 26 mm |
| Напряжение лампы | 28 V |
| Мощность лампы | 25 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739017139 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739017136 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739017133 |