| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BA1-820-- CM-1820 SAT TB Cable |
| Бренд | Siemens |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8544 7000 00 |
| ETIM | EC001419 |
| Количество цифровых входов | 0 |
| Количество цифровых выходов | 0 |
| Выходной ток | 0 A |
| Конфигурируемые цифровые входы | No |
| Конфигурируемые цифровые выходы | No |
| Уровень упаковки 1 | 4025515710141 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Входной ток при сигнале 1 | 0 mA |
| Подходит для функций безопасности | No |
| Избыточность | No |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | No |
| Дополнительный операционный агент (Ex ia) | No |
| Дополнительный операционный агент (Ex ib) | No |