| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | B21 112-10N, Energy meter'Steel', Modbus RS485, Single-phase, 65 A |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9028 3011 00 |
| ETIM | EC001506 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Макс. ток (Iмакс) | 0 A |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 0 |
| Номинальное напряжение (Un) NL | 220-240 V |
| Номинальный ток (In) | 0 A |
| Уровень упаковки 1 | 8012542189428 |
| Общее количество позиций (счетчик) | 0 |
| Тип энергии | Эффективная мощность |
| Номинальное напряжение (Un) LL | 220-240 V |