| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AZA 870-0 W Access accessory surface-mounted |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Домофоны и видеодомофоны
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC000354 |
| С соединительным блоком | No |
| Уровень упаковки 1 | 4015739444786 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 68 mm |
| Высота | 60 mm |
| Глубина | 95 mm |
| Материал | Пластик |