| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AXOLUTE - PORTAFUSIBILE PER FUSIBILE 16A |
| Бренд | BTicino |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 1050 00 |
| ETIM | EC000036 |
| Способ крепления | Переднее крепление |
| Тип соединения | Другое |
| Тип тока | AC |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Размеры стеклянного предохранителя | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 8012199912653 |
| Уровень упаковки 2 | 8012199912646 |