| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Avra E27 | 90 Dim | 2700 Kelvin | 500 Lumen |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4 W |
| Световой поток | 500 lm |
| Угол луча | 360 ° |
| Уровень упаковки 1 | 5701581366688 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581366596 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |