| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Aver 30 | Pendant | Black |
| Бренд | NORDLUX |
| Категории |
Подвесные светильники
|
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001743 |
| Высота/глубина | 350 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Макс. мощность системы | 60 W |
| Уровень упаковки 1 | 5701581337183 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581337091 |
| Подставка для лампы | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Другое |