| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Automatische Striptang AS-Interface |
| Бренд | JOKARI |
| Код гармонизированной системы | 8203 2000 00 |
| ETIM | EC002109 |
| Масса | 0 g |
| Длина | 0 mm |
| Длина челюсти | 0 mm |
| Ширина головы | 0 mm |
| Высота головы | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4011391200708 |