| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Auto Code Labels |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | GB |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 4821 1010 00 |
| ETIM | EC001288 |
| Цвет | Белый |
| Самоклеящийся | Yes |
| Текст | С надписью |
| Уровень упаковки 1 | 0095969258319 |
| Ширина | 0 mm |
| Без галогена | Yes |
| Высота | 25 mm |
| Диаметр | 0 mm |
| Длина | 42 mm |
| Магнитный | No |
| Прозрачный | No |
| Флуоресцентный | No |