Aufbaugerätestecker mit Motorschutz 16A CM.7100/10/U400-V 6,3-10A
EAN: 9003399970207
MPN: 210318
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд PCE
Категории Автоматические выключатели защиты двигателя
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000074
Номинальный постоянный ток Iu 16 A
Количество полюсов 5
Номинальное рабочее напряжение 400 V
Текущая настройка сброса перегрузки 6.3-10 A
Степень защиты (IP) IP44
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Со встроенным вспомогательным выключателем Yes
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Нажимная кнопка
Выключить технику Термомагнитный
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Загрузки
Описание
Surface plug CEE 16A 5p 400V with motor protection
Housing: ISO housing with drillmarks for 68x68 and 80x80mm
400V 50Hz, under voltage tripping
with padlock barrier device
setting range: 6,3A - 10,0A