| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AT CONSIGNATEUR 6M-24C |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Подходит для подключения к автобусу | No |
| С адаптером питания | No |
| Радиосвязь | No |
| Встроенный аварийный источник питания | No |
| Внешний интерфейс | No |
| Встроенное циферблатное устройство | No |
| Уровень упаковки 1 | 3660191320829 |
| Способ крепления | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 306 mm |
| Высота | 136 mm |
| Глубина | 406 mm |
| Адресный | No |